台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南澳漁港航道及泊地災害疏浚工程-第一次契約變更暨新增項目議價

宜蘭縣政府辦理「南澳漁港航道及泊地災害疏浚工程-第一次契約變更暨新增項目議價」已於 2022/05/11 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為炎皇營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商炎皇營造有限公司
決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
決標日期2022/05/11
預算金額1,457,000 元(約 146 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/12
決標日期2022/05/11
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號AGCO111003-1
預算金額1,457,000 元(約 146 萬)
底價金額1,400,000 元
總決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
炎皇營造有限公司公司資料↗ 得標 1,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→