台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梗枋漁港碼頭面環境改善工程

宜蘭縣政府辦理「梗枋漁港碼頭面環境改善工程」已於 2017/05/23 決標,決標金額 4,900,000 元(約 490 萬),得標廠商為達固營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商達固營造有限公司
決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
決標日期2017/05/23
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/24
決標日期2017/05/23
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號AGCO106025
預算金額
底價金額4,900,000 元
總決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
達固營造有限公司公司資料↗ 得標 4,900,000 元
石大營造有限公司公司資料↗ 未得標
龍昊營造有限公司公司資料↗ 未得標
源力營造有限公司公司資料↗ 未得標
大佑土木包工業公司資料↗ 未得標
神湧營造有限公司公司資料↗ 未得標
永晟營造有限公司公司資料↗ 未得標
金運土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/12 公開招標公告
  2. 2017/05/24 決標公告 4,900,000 元