台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度野溪、農(水)路、排水等預約維護及災害搶修工程開口契約(後續擴充)

宜蘭縣政府辦理「106年度野溪、農(水)路、排水等預約維護及災害搶修工程開口契約(後續擴充)」已於 2017/12/25 決標,決標金額 6,100,000 元(約 610 萬),得標廠商為朝洋營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商朝洋營造有限公司
決標金額6,100,000 元(約 610 萬)
決標日期2017/12/25
預算金額6,100,000 元(約 610 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/26
決標日期2017/12/25
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號AGCO106001-1
預算金額6,100,000 元(約 610 萬)
底價金額6,100,000 元
總決標金額6,100,000 元(約 610 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朝洋營造有限公司公司資料↗ 得標 6,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→