台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白米社區白米溪堤防周邊環境改善工程第一次變更設計

宜蘭縣政府辦理「白米社區白米溪堤防周邊環境改善工程第一次變更設計」已於 2017/06/08 決標,決標金額 2,580,000 元(約 258 萬),得標廠商為家祥營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商家祥營造有限公司
決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
決標日期2017/06/08
預算金額2,698,907 元(約 270 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/16
決標日期2017/06/08
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號AGCO105079-1
預算金額2,698,907 元(約 270 萬)
底價金額2,580,000 元
總決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
家祥營造有限公司公司資料↗ 得標 2,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→