台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁山植物園受杜鵑颱風侵襲災後復建工程-第一次變更設計

宜蘭縣政府辦理「仁山植物園受杜鵑颱風侵襲災後復建工程-第一次變更設計」已於 2016/10/17 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為申安營造股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商申安營造股份有限公司
決標金額260,000 元(約 26 萬)
決標日期2016/10/17
預算金額269,470 元(約 27 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/18
決標日期2016/10/17
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號AGCO105025-1
預算金額269,470 元(約 27 萬)
底價金額260,000 元
總決標金額260,000 元(約 26 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
申安營造股份有限公司公司資料↗ 得標 260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→