台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員山鄉大礁溪上下游二期清疏工程(第一次)變更設計

宜蘭縣政府辦理「員山鄉大礁溪上下游二期清疏工程(第一次)變更設計」已於 2016/09/26 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為達固營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商達固營造有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2016/09/26
預算金額319,350 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/04
決標日期2016/09/26
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號AGCO105022-1
預算金額319,350 元(約 32 萬)
底價金額300,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達固營造有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/01 無法決標公告
  2. 2016/10/04 決標公告 300,000 元