台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

DF038土石流潛勢溪流災害復建工程(第一次)變更設計

宜蘭縣政府辦理「DF038土石流潛勢溪流災害復建工程(第一次)變更設計」已於 2016/09/30 決標,決標金額 245,000 元(約 25 萬),得標廠商為清石營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商清石營造有限公司
決標金額245,000 元(約 25 萬)
決標日期2016/09/30
預算金額245,008 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/04
決標日期2016/09/30
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號AGCO105011-1
預算金額245,008 元(約 25 萬)
底價金額245,000 元
總決標金額245,000 元(約 25 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
清石營造有限公司公司資料↗ 得標 245,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→