台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東澳頂2號坑溝野溪整治工程 - 第二次變更設計

宜蘭縣政府辦理「東澳頂2號坑溝野溪整治工程 - 第二次變更設計」已於 2017/02/10 決標,決標金額 6,550,000 元(約 655 萬),得標廠商為宏義營造股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商宏義營造股份有限公司
決標金額6,550,000 元(約 655 萬)
決標日期2017/02/10
預算金額6,552,338 元(約 655 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/16
決標日期2017/02/10
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號AGCO104066-2
預算金額6,552,338 元(約 655 萬)
底價金額6,550,000 元
總決標金額6,550,000 元(約 655 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏義營造股份有限公司公司資料↗ 得標 6,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→