台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度野溪、農(水)路、排水等維護工作開口契約(第1次變更)

宜蘭縣政府辦理「104年度野溪、農(水)路、排水等維護工作開口契約(第1次變更)」已於 2015/08/18 決標,決標金額 869,988 元(約 87 萬),得標廠商為朝洋營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商朝洋營造有限公司
決標金額869,988 元(約 87 萬)
決標日期2015/08/18
預算金額869,988 元(約 87 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/19
決標日期2015/08/18
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號AGCO104001-1
預算金額869,988 元(約 87 萬)
底價金額
總決標金額869,988 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朝洋營造有限公司公司資料↗ 得標 869,988 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→