台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏石漁港斜坡道工程(第一次變更設計)

宜蘭縣政府辦理「烏石漁港斜坡道工程(第一次變更設計)」已於 2015/12/07 決標,決標金額 799,206 元(約 80 萬),得標廠商為璟鑫營造股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商璟鑫營造股份有限公司
決標金額799,206 元(約 80 萬)
決標日期2015/12/07
預算金額799,206 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/09
決標日期2015/12/07
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號AGCO103047-1
預算金額799,206 元(約 80 萬)
底價金額
總決標金額799,206 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
璟鑫營造股份有限公司公司資料↗ 得標 799,206 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→