台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣教育資訊網路中心多功能教室整體改善案

宜蘭縣政府辦理「宜蘭縣教育資訊網路中心多功能教室整體改善案」已於 2018/12/07 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為大同股份有限公司羅東分公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商大同股份有限公司羅東分公司
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2018/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/14
決標日期2018/12/07
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1072331467
預算金額
底價金額
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同股份有限公司羅東分公司公司資料↗ 得標 970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/14 決標公告 970,000 元