台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣教育資訊網路中心新世代骨幹路由器設備更新案

宜蘭縣政府辦理「宜蘭縣教育資訊網路中心新世代骨幹路由器設備更新案」已於 2016/03/02 決標,決標金額 4,350,000 元(約 435 萬),得標廠商為博聯資訊有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商博聯資訊有限公司
決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
決標日期2016/03/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/15
決標日期2016/03/02
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1052301353
預算金額
底價金額4,350,000 元
總決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
博聯資訊有限公司公司資料↗ 得標 4,350,000 元
仁通資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/15 決標公告 4,350,000 元