105年改善校園無障礙環境工程
宜蘭縣宜蘭市凱旋國民小學辦理「105年改善校園無障礙環境工程」已於 2016/07/28 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為文盈土木包工業。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/01 |
| 決標日期 | 2016/07/28 |
| 招標機關 | 宜蘭縣宜蘭市凱旋國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 1050719 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 570,000 元 |
| 總決標金額 | 560,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文盈土木包工業公司資料↗ | 得標 | 560,000 元 |
| 上侑土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/01 決標公告 560,000 元