新生國小110年兒童遊戲場改善計畫
宜蘭縣宜蘭市新生國民小學辦理「新生國小110年兒童遊戲場改善計畫」已於 2021/04/29 決標,決標金額 935,000 元(約 94 萬),得標廠商為成太實業有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/30 |
| 決標日期 | 2021/04/29 |
| 招標機關 | 宜蘭縣宜蘭市新生國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | SSES1100414 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 935,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成太實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 935,000 元 |
| 寶頡有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/30 決標公告 935,000 元
- 2021/06/22 更正決標公告