學校安全通學廊道建置細部設計及監造(後續擴充)
宜蘭縣宜蘭市新生國民小學辦理「學校安全通學廊道建置細部設計及監造(後續擴充)」已於 2017/01/24 決標,決標金額 273,170 元(約 27 萬)。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額273,170 元(約 27 萬)
決標日期2017/01/24
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/25 |
| 決標日期 | 2017/01/24 |
| 招標機關 | 宜蘭縣宜蘭市新生國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | SSES1060116 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 273,170 元(約 27 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/25 決標公告 273,170 元