台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙語教育建置數位雙語情境教室整修工程

宜蘭縣南澳鄉碧候國民小學辦理「雙語教育建置數位雙語情境教室整修工程」已於 2022/08/16 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為揚益土木包工業(獨資)。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商揚益土木包工業(獨資)
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2022/08/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/17
決標日期2022/08/16
招標機關宜蘭縣南澳鄉碧候國民小學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號BH111001-1
預算金額
底價金額
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
揚益土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/08/08 無法決標公告
  5. 2022/08/17 決標公告 880,000 元