七賢國小、內城國中小及深溝國小106學年度學校午餐委辦採購案
宜蘭縣員山鄉七賢國民小學辦理「七賢國小、內城國中小及深溝國小106學年度學校午餐委辦採購案」已於 2017/07/10 決標,決標金額 3,864,300 元(約 386 萬),得標廠商為慶豐企業社。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/17 |
| 決標日期 | 2017/07/10 |
| 招標機關 | 宜蘭縣員山鄉七賢國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | CSPS1060801 |
| 預算金額 | 3,864,300 元(約 386 萬) |
| 底價金額 | 3,864,300 元 |
| 總決標金額 | 3,864,300 元(約 386 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶豐企業社公司資料↗ | 得標 | 3,864,300 元 |