104學年度大進國小學生上下學租用公民營交通車勞務採購
宜蘭縣冬山鄉大進國民小學辦理「104學年度大進國小學生上下學租用公民營交通車勞務採購」已於 2015/08/11 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為巨揚小客車租賃有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/12 |
| 決標日期 | 2015/08/11 |
| 招標機關 | 宜蘭縣冬山鄉大進國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | DA-JIN140002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨揚小客車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/08/12 決標公告 240,000 元