宜蘭縣109年羅東壘球練習場圍網改善工程
宜蘭縣宜蘭市黎明國民小學辦理「宜蘭縣109年羅東壘球練習場圍網改善工程」已於 2020/11/27 決標,決標金額 395,000 元(約 40 萬),得標廠商為木永土木包工業(獨資)。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/16 |
| 決標日期 | 2020/11/27 |
| 招標機關 | 宜蘭縣宜蘭市黎明國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | A10913-1 |
| 預算金額 | 395,000 元(約 40 萬) |
| 底價金額 | 395,000 元 |
| 總決標金額 | 395,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 木永土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 395,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/16 決標公告 395,000 元
- 2021/03/17 更正決標公告