台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年金岳國小入口廣場整修工程

宜蘭縣南澳鄉金岳國民小學辦理「111年金岳國小入口廣場整修工程」已於 2022/08/30 決標,決標金額 1,768,342 元(約 177 萬),得標廠商為星榮營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商星榮營造有限公司
決標金額1,768,342 元(約 177 萬)
決標日期2022/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/31
決標日期2022/08/30
招標機關宜蘭縣南澳鄉金岳國民小學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號TJ11108001
預算金額
底價金額1,768,342 元
總決標金額1,768,342 元(約 177 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星榮營造有限公司公司資料↗ 得標 1,768,342 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/12 公開招標公告
  2. 2022/08/24 無法決標公告
  3. 2022/08/24 公開招標公告
  4. 2022/08/31 決標公告 1,768,342 元