台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年度宜蘭縣金岳國小增設幼兒園教學設備財務採購案

宜蘭縣南澳鄉金岳國民小學辦理「111學年度宜蘭縣金岳國小增設幼兒園教學設備財務採購案」已於 2022/05/25 決標,決標金額 719,394 元(約 72 萬),得標廠商為宇勝行。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商宇勝行
決標金額719,394 元(約 72 萬)
決標日期2022/05/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/26
決標日期2022/05/25
招標機關宜蘭縣南澳鄉金岳國民小學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號TJ11105001
預算金額
底價金額
總決標金額719,394 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇勝行公司資料↗ 得標 719,394 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/26 決標公告 719,394 元