台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教育部國民及學前教育署補助107年第二階段原住民重點學校新校園運動專案實施計畫

宜蘭縣南澳鄉金岳國民小學辦理「教育部國民及學前教育署補助107年第二階段原住民重點學校新校園運動專案實施計畫」已於 2020/02/25 決標,決標金額 96,530,000 元(約 9,653 萬),得標廠商為奕捷企業社。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商奕捷企業社
決標金額96,530,000 元(約 9,653 萬)
決標日期2020/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/20
決標日期2020/02/25
招標機關宜蘭縣南澳鄉金岳國民小學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號109004
預算金額
底價金額
總決標金額96,530,000 元(約 9,653 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕捷企業社公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/20 決標公告 96,530,000 元