111年度附設幼兒園寶貝班漏水修繕及室內活動室整修工程
宜蘭縣南澳鄉東澳國民小學辦理「111年度附設幼兒園寶貝班漏水修繕及室內活動室整修工程」已於 2022/11/17 決標,決標金額 723,500 元(約 72 萬),得標廠商為羅工企業有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/18 |
| 決標日期 | 2022/11/17 |
| 招標機關 | 宜蘭縣南澳鄉東澳國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | DAES1111110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 723,500 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羅工企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/18 決標公告 723,500 元