109年(教育部108年-第七次輔助)行政大樓防水隔熱整修工程
宜蘭縣南澳鄉東澳國民小學辦理「109年(教育部108年-第七次輔助)行政大樓防水隔熱整修工程」已於 2020/04/08 決標,決標金額 1,030,000 元(約 103 萬),得標廠商為東昇土木包工業(獨資)。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/09 |
| 決標日期 | 2020/04/08 |
| 招標機關 | 宜蘭縣南澳鄉東澳國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | DAES10902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,243,800 元 |
| 總決標金額 | 1,030,000 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東昇土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,030,000 元 |
| 晉森土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成太實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竤祥工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元闊營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/25 公開招標公告
- 2020/03/26 公開招標更正公告
- 2020/04/09 決標公告 1,030,000 元