宜蘭縣大同鄉南山國民小學辦理112學年度國教院「基地學校」主題計畫(第二期第二年)-建構全民原教課程交流活動
宜蘭縣大同鄉南山國民小學辦理「宜蘭縣大同鄉南山國民小學辦理112學年度國教院「基地學校」主題計畫(第二期第二年)-建構全民原教課程交流活動」已於 2024/07/03 決標,決標金額 290,235 元(約 29 萬),得標廠商為創新旅行社有限公司宜蘭分公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/05 |
| 決標日期 | 2024/07/03 |
| 招標機關 | 宜蘭縣大同鄉南山國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | NSES1130627 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 290,235 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創新旅行社有限公司宜蘭分公司公司資料↗ | 得標 | 290,235 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/05 決標公告 290,235 元