宜蘭縣育才國小非營利幼兒園廚房設備暨物品新設採購案
宜蘭縣宜蘭市育才國民小學辦理「宜蘭縣育才國小非營利幼兒園廚房設備暨物品新設採購案」已於 2023/01/17 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為巨豪電機有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/19 |
| 決標日期 | 2023/01/17 |
| 招標機關 | 宜蘭縣宜蘭市育才國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | YTPS11201001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 620,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨豪電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 620,000 元 |
| 緯成興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東北亞公關顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/19 決標公告 620,000 元