台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建置雙語沉浸式情境教室(第一次變更設計)

宜蘭縣三星鄉萬富國民小學辦理「建置雙語沉浸式情境教室(第一次變更設計)」已於 2020/10/28 決標,決標金額 73,840 元(約 7 萬),得標廠商為築意室內裝修有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商築意室內裝修有限公司
決標金額73,840 元(約 7 萬)
決標日期2020/10/28
預算金額73,840 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/30
決標日期2020/10/28
招標機關宜蘭縣三星鄉萬富國民小學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號WF1090612-1
預算金額73,840 元(約 7 萬)
底價金額73,840 元
總決標金額73,840 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
築意室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 73,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→