附設幼兒園增班環境整備工程採購案
宜蘭縣三星鄉三星國民小學辦理「附設幼兒園增班環境整備工程採購案」已於 2022/05/04 決標,決標金額 858,000 元(約 86 萬),得標廠商為晉森土木包工業。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/11 |
| 決標日期 | 2022/05/04 |
| 招標機關 | 宜蘭縣三星鄉三星國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | ssps1110419 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,034,800 元 |
| 總決標金額 | 858,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉森土木包工業公司資料↗ | 得標 | 858,000 元 |
| 兆船營建工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大大企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 築意室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 揚程室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/21 公開招標公告
- 2022/05/11 決標公告 858,000 元