113年宜蘭縣英語教育資源中心外籍教學人員教學研究室修繕計畫
宜蘭縣五結鄉中興國民小學辦理「113年宜蘭縣英語教育資源中心外籍教學人員教學研究室修繕計畫」已於 2024/11/05 決標,決標金額 673,864 元(約 67 萬),得標廠商為成太實業有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/08 |
| 決標日期 | 2024/11/05 |
| 招標機關 | 宜蘭縣五結鄉中興國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | JS11309 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 673,864 元 |
| 總決標金額 | 673,864 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成太實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 673,864 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/08 決標公告 673,864 元