學進國小圖書館整修工程
宜蘭縣五結鄉學進國民小學辦理「學進國小圖書館整修工程」已於 2019/09/27 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為東晶工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/30 |
| 決標日期 | 2019/09/27 |
| 招標機關 | 宜蘭縣五結鄉學進國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | SJ1080909 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,050,000 元 |
| 總決標金額 | 1,950,000 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東晶工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/29 公開招標公告
- 2019/09/11 無法決標公告
- 2019/09/11 公開招標公告
- 2019/09/20 無法決標公告
- 2019/09/20 公開招標公告
- 2019/09/30 決標公告 1,950,000 元