台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

操場,PE跑道及周邊排水改善工程委託設計監造

宜蘭縣五結鄉學進國民小學辦理「操場,PE跑道及周邊排水改善工程委託設計監造」已於 2019/03/15 決標,決標金額 166,000 元(約 17 萬)。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商
決標金額166,000 元(約 17 萬)
決標日期2019/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/18
決標日期2019/03/15
招標機關宜蘭縣五結鄉學進國民小學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號SJ1080315
預算金額
底價金額
總決標金額166,000 元(約 17 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/18 決標公告 166,000 元