台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年全國原住民族運動會獎盃採購

宜蘭縣冬山鄉廣興國民小學辦理「110年全國原住民族運動會獎盃採購」已於 2020/12/11 決標,決標金額 359,928 元(約 36 萬),得標廠商為來來企業社。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商來來企業社
決標金額359,928 元(約 36 萬)
決標日期2020/12/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/16
決標日期2020/12/11
招標機關宜蘭縣冬山鄉廣興國民小學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號KSES1091211
預算金額
底價金額
總決標金額359,928 元(約 36 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
來來企業社公司資料↗ 得標 359,928 元
文洋禮品社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/16 決標公告 359,928 元