114學年度冬山鄉四校(冬山國小、冬山國中、東興國小、武淵國小)午餐聯合委外辦理採購
宜蘭縣冬山鄉武淵國民小學辦理「114學年度冬山鄉四校(冬山國小、冬山國中、東興國小、武淵國小)午餐聯合委外辦理採購」已於 2025/08/12 決標,決標金額 12,450,200 元(約 1,245 萬),得標廠商為宜珍實業社。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/13 |
| 決標日期 | 2025/08/12 |
| 招標機關 | 宜蘭縣冬山鄉武淵國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | WYES-11404 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,450,200 元(約 1,245 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜珍實業社公司資料↗ | 得標 | 12,450,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/08/13 決標公告 12,450,200 元