113年度社群辦公室外牆意象與校史展示空間專業設計建置
宜蘭縣冬山鄉武淵國民小學辦理「113年度社群辦公室外牆意象與校史展示空間專業設計建置」已於 2024/12/13 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為震旦行股份有限公司五股一分公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/13 |
| 決標日期 | 2024/12/13 |
| 招標機關 | 宜蘭縣冬山鄉武淵國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | WYES-11302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 250,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震旦行股份有限公司五股一分公司公司資料↗ | 得標 | 250,000 元 |
| 艾恩室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/13 決標公告 250,000 元