台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度宜蘭縣學前特不分類巡迴輔導班委託案

宜蘭縣冬山鄉冬山國民小學辦理「115年度宜蘭縣學前特不分類巡迴輔導班委託案」已於 2025/12/26 決標,決標金額 3,794,788 元(約 379 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額3,794,788 元(約 379 萬)
決標日期2025/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/30
決標日期2025/12/26
招標機關宜蘭縣冬山鄉冬山國民小學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號DSES1131023-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,794,788 元(約 379 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 3,794,788 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→