台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度宜蘭縣學前不分類巡迴輔導班委託案

宜蘭縣冬山鄉冬山國民小學辦理「107年度宜蘭縣學前不分類巡迴輔導班委託案」已於 2018/01/17 決標,決標金額 3,814,400 元(約 381 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額3,814,400 元(約 381 萬)
決標日期2018/01/17
預算金額3,815,040 元(約 382 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/22
決標日期2018/01/17
招標機關宜蘭縣冬山鄉冬山國民小學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號DESE1061215
預算金額3,815,040 元(約 382 萬)
底價金額3,814,440 元
總決標金額3,814,400 元(約 381 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 3,814,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→