「115年英才館舞台升降布幕汰換及音響設備採購」
宜蘭縣宜蘭市力行國民小學辦理「「115年英才館舞台升降布幕汰換及音響設備採購」」已於 2026/04/15 決標,決標金額 184,800 元(約 18 萬),得標廠商為鉑菲特工程行。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/15 |
| 決標日期 | 2026/04/15 |
| 招標機關 | 宜蘭縣宜蘭市力行國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | LS11503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 184,800 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉑菲特工程行公司資料↗ | 得標 | 184,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2026/04/15 決標公告 184,800 元