通學路網建置計畫後續擴充監造服務委託案
宜蘭縣宜蘭市力行國民小學辦理「通學路網建置計畫後續擴充監造服務委託案」已於 2024/06/26 決標,決標金額 316,690 元(約 32 萬),得標廠商為奧朵工程顧問有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/04 |
| 決標日期 | 2024/06/26 |
| 招標機關 | 宜蘭縣宜蘭市力行國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | LS11209-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 316,690 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奧朵工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 316,690 元 |