108年度宜蘭縣學前不分類巡迴輔導班委託案
宜蘭縣宜蘭市力行國民小學辦理「108年度宜蘭縣學前不分類巡迴輔導班委託案」已於 2019/01/24 決標,決標金額 3,813,888 元(約 381 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/19 |
| 決標日期 | 2019/01/24 |
| 招標機關 | 宜蘭縣宜蘭市力行國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | LS10706 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,813,888 元(約 381 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 3,813,888 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/02/19 決標公告 3,813,888 元