台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

附設幼兒園增班環境整備工程之設計監造服務委託案

宜蘭縣員山鄉深溝國民小學辦理「附設幼兒園增班環境整備工程之設計監造服務委託案」已於 2021/12/30 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬)。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商
決標金額190,000 元(約 19 萬)
決標日期2021/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/04
決標日期2021/12/30
招標機關宜蘭縣員山鄉深溝國民小學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號SGES20211230
預算金額
底價金額
總決標金額190,000 元(約 19 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/04 決標公告 190,000 元