宜蘭縣員山鄉109學年度八校午餐聯合委外辦理採購案
宜蘭縣員山鄉深溝國民小學辦理「宜蘭縣員山鄉109學年度八校午餐聯合委外辦理採購案」已於 2020/08/04 決標,決標金額 15,757,760 元(約 1,576 萬),得標廠商為慶豐企業社。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/06 |
| 決標日期 | 2020/08/04 |
| 招標機關 | 宜蘭縣員山鄉深溝國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | SGES20200707 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,757,760 元(約 1,576 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶豐企業社公司資料↗ | 得標 | 15,757,760 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/08/06 決標公告 15,757,760 元