圖書館屋頂漏水暨室內粉刷修繕工程
宜蘭縣員山鄉深溝國民小學辦理「圖書館屋頂漏水暨室內粉刷修繕工程」已於 2017/05/16 決標,決標金額 1,348,000 元(約 135 萬),得標廠商為上壕土木包工業。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/18 |
| 決標日期 | 2017/05/16 |
| 招標機關 | 宜蘭縣員山鄉深溝國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | SGES1060511 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,348,000 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上壕土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,348,000 元 |
| 鵬翔營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆船營建工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶陽室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐彬土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/26 公開招標公告
- 2017/05/18 決標公告 1,348,000 元