深溝國小、七賢國小及內城國中小104學年度學校午餐委辦採購案(103擴)
宜蘭縣員山鄉深溝國民小學辦理「深溝國小、七賢國小及內城國中小104學年度學校午餐委辦採購案(103擴)」已於 2015/06/25 決標,決標金額 3,611,700 元(約 361 萬),得標廠商為慶豐企業社。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/20 |
| 決標日期 | 2015/06/25 |
| 招標機關 | 宜蘭縣員山鄉深溝國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | SGES1030730-1 |
| 預算金額 | 3,611,700 元(約 361 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,611,700 元(約 361 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶豐企業社公司資料↗ | 得標 | 3,611,700 元 |