古亭國小體育館地板整修工程
宜蘭縣壯圍鄉古亭國民小學辦理「古亭國小體育館地板整修工程」已於 2017/08/02 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為高群運動事業有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/03 |
| 決標日期 | 2017/08/02 |
| 招標機關 | 宜蘭縣壯圍鄉古亭國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 10607 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,120,900 元 |
| 總決標金額 | 1,120,000 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高群運動事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,120,000 元 |
| 新馳運動事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠台防水實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/19 公開招標公告
- 2017/08/03 決標公告 1,120,000 元