北方教學大樓左棟耐震補強工程
宜蘭縣壯圍鄉古亭國民小學辦理「北方教學大樓左棟耐震補強工程」已於 2015/05/22 決標,決標金額 1,668,000 元(約 167 萬),得標廠商為晉森土木包工業。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/25 |
| 決標日期 | 2015/05/22 |
| 招標機關 | 宜蘭縣壯圍鄉古亭國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 10402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,668,000 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉森土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,668,000 元 |
| 展興營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/30 公開招標公告
- 2015/05/15 無法決標公告
- 2015/05/15 公開招標公告
- 2015/05/25 決標公告 1,668,000 元