111年度專科大樓耐震補強工程
宜蘭縣頭城鎮大溪國民小學辦理「111年度專科大樓耐震補強工程」已於 2022/04/22 決標,決標金額 3,457,000 元(約 346 萬),得標廠商為合豐土木包工業(獨資)。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/26 |
| 決標日期 | 2022/04/22 |
| 招標機關 | 宜蘭縣頭城鎮大溪國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | dses1110301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,100,000 元 |
| 總決標金額 | 3,457,000 元(約 346 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合豐土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,457,000 元 |
| 文盈土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達凱土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/11 公開招標公告
- 2022/04/26 決標公告 3,457,000 元