108年度宜蘭縣所屬各級學校學生防災頭套
宜蘭縣宜蘭市中山國民小學辦理「108年度宜蘭縣所屬各級學校學生防災頭套」已於 2019/11/07 決標,決標金額 642,600 元(約 64 萬),得標廠商為軒婷實業有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/08 |
| 決標日期 | 2019/11/07 |
| 招標機關 | 宜蘭縣宜蘭市中山國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 108-03-1106 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 765,000 元 |
| 總決標金額 | 642,600 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 軒婷實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 642,600 元 |
| 珍昌服裝實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博貿企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣巧維企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辛浦森國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/11/08 決標公告 642,600 元