113年度改善無障礙環境工程(新建無障礙電梯)-第一次變更新增項目議價
宜蘭縣蘇澳鎮蓬萊國民小學辦理「113年度改善無障礙環境工程(新建無障礙電梯)-第一次變更新增項目議價」已於 2026/04/21 決標,決標金額 465,400 元(約 47 萬),得標廠商為國懋營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/24 |
| 決標日期 | 2026/04/21 |
| 招標機關 | 宜蘭縣蘇澳鎮蓬萊國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 1140501-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 465,466 元 |
| 總決標金額 | 465,400 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國懋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 465,400 元 |