台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校園周邊暨行車安全道路改善工程變更設計

宜蘭縣蘇澳鎮蘇澳國民小學辦理「校園周邊暨行車安全道路改善工程變更設計」已於 2024/08/06 決標,決標金額 315,399 元(約 32 萬),得標廠商為虹泰土木包工業(獨資)。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商虹泰土木包工業(獨資)
決標金額315,399 元(約 32 萬)
決標日期2024/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/09
決標日期2024/08/06
招標機關宜蘭縣蘇澳鎮蘇澳國民小學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號B20240621-1
預算金額
底價金額315,399 元
總決標金額315,399 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
虹泰土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 315,399 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→