「iPad鍵盤保護殼」財物採購
宜蘭縣蘇澳鎮蘇澳國民小學辦理「「iPad鍵盤保護殼」財物採購」已於 2024/08/16 決標,決標金額 238,000 元(約 24 萬),得標廠商為應許科技有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/21 |
| 決標日期 | 2024/08/16 |
| 招標機關 | 宜蘭縣蘇澳鎮蘇澳國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | A20240816 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 238,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 應許科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 238,000 元 |
| 科秀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/21 決標公告 238,000 元